Суббота, 20.04.2024, 10:16
Сериал "Папины дочки"
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Кто вам нравится из сериала "Папины дочки" ?
Всего ответов: 1579
Главная » 2008 » Декабрь » 3 » Тимати пообещал снять актрис “Папиных дочек” в своем клипе!
Тимати пообещал снять актрис “Папиных дочек” в своем клипе!
15:06
На днях дружный коллектив ситкома “Папины дочки” работал над съёмками новогоднего огонька в школе, где учатся сестры Васнецовы. Актовый зал искрился и сиял от блестящей мишуры, разноцветных шаров, нарядно украшенной ёлки… Главные действующие лица на ёлке – учителя. Они предстанут перед своими учениками и перед зрителями канала СТС в этой серии в весьма необычном виде – костюмах из детской сказки “Репка”.
Появится на школьной ёлке и настоящая звезда. На словах “Ёлочка, гори!” в зал, где по сюжету собралась вся школа, заходит Тимати. Именно такой подарок сделал Полине Васнецовой – Пуговке – олигарх Василий Федотов, у которого девочка накануне просила звезду на ёлку…
Тимати не только пришел в школу к Пуговке, но и спел свой хит “У нас в клубе” под общее ликование юных артистов массовки и, конечно же, основных актёров сериала. Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна) от души подпевала Тимати.
Приезд Тимати на съёмки популярного сериала “Папины дочки” можно назвать подвигом: накануне артист не спал три ночи подряд – у него были концерты в Швейцарии. Прилетев в Москву, прямо из аэропорта Тимати отправился на съёмки.
 ”Я не мог позволить себе отказаться в самый последний момент, ведь я обещал, и меня ждали дети, - сказал певец. Тимати честно признался, что не видел ни одной серии “Папины дочки” и в курс дела вошёл только на площадке. Однако он остался в восторге от общения с юными актрисами сериала. “Мне очень понравилась маленькая девочка, которая играет Пуговку, и девочка, которая мне подпевала – Галина Сергеевна по сериалу, – искренне делился впечатлениями Тимати. – У меня давно была задумка снять клип с участием детей. Надеюсь, займусь этим поближе к лету. Я обязательно сниму в своем клипе этих девочек! Они очень артистичны и талантливы”.
После съёмок в сериале СТС  “Папины дочки” Тимати предстояло встретиться с таинственной мировой знаменитостью, вечеринка в собственном клубе, а наутро - полёт на очередные гастроли в Прагу.
Серию с участием Тимати канал СТС  покажет в новогоднюю ночь.
Просмотров: 3274 | Добавил: Машка | Рейтинг: 3.0/4 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Всё для твоего сайта и тебя! Сериал Персональный сайт Сериал НЕофициальный Сайт Лизы Арзамасовой Фан сайт сериала классный сайт о кошках! породы :: клички :: форум Сайт для супер девчонок! Сайт сериала Моя прекрасная няня Неофициальный сайт Андрея Леонова Фан сайт Потапа и Насти Каменских
Сайт Ангелов
Крысиный мир Персональный сайтСериал Официальальный сайт, российского актера Алексея Демидова HILARY Сериал Miroslava
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Refo.ru - русские сайты    Skate forever!!! 

    Беседка Сайт актёра Александра КонстантиноваСайт сериала Моя прекрасная няня Митя Горевой – Официальный сайт Дмитрия Горевого
    Андрей Щипанов – сайт Андрея Щипанова в г.Омске
    Сайт Марии Луговой Фан сайт Потапа и Насти Каменских Фан Клуб Янины Студилины
    Статистика

    1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024