Четверг, 25.04.2024, 02:42
Сериал "Папины дочки"
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Кто вам нравится из сериала "Папины дочки" ?
Всего ответов: 1579
Главная » Архив материалов
По сюжету ситкома “Папины дочки”, школу, где учатся все Васнецовы, посетила казахская делегация. Принимавшие активное участие в подготовке встречи гостей Даша и Галина Сергеевна опешили, когда директор привела в учительскую иностранцев. Но Галина Сергеевна не растерялась, а заговорила по-китайски… Гостей из солнечного Казахстана сыграли казахские рабочие Мосфильма! Родной язык им пригодился на съёмочной площадке как никогда - некоторым достались роли со словами.
Как оказалось, казахи снимаются в кино не впервые. В одной из серий, где Сергей Васнецов и доктор Антонов делали ремонт, снялись аж 10 казахских рабочих! Согласно сценарию, они играли самих себя: говорили по-казахски и появлялись в кадре в своей собственной одежде.
А в четвёртом сезоне ситкома “Папины дочки” снимались самые настоящие китайцы. Их пригласили на съёмки из столичного Китайского культурного центра. Один из его представителей оказался профессиональным актёром и оценил хорошее китайское произношение Лизы Арзам ... Читать дальше »
Просмотров: 1068 | Добавил: Машка | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0)

На днях на площадку ситкома «Папины дочки» приехала настоящая девушка-гот. Ею стала победительница конкурса сценариев «Один день из жизни Васнецовых», который проводил телеканал СТС в Уфе.
Карина Байкова, которая учится в одиннадцатом классе одной из уфимских школ, оказалась не только поклонницей популярного семейного ситкома, но и настоящим готом! Школьница приехала на съёмочную площадку при полном “готическом параде”: в длинном черном платье в средневековом стиле - с открытыми плечами, корсетом и пышной юбкой. На груди красовался массивный готический крест. Зловещее чёрное пальто, которое было на Карине, сшила ей мама. Юная брюнетка с нетерпением ждала встречи со своей самой любимой актрисой из «Папиных дочек» - Настей Сиваевой, исполнительницей роли Даши, тоже девочки-гота.

... Читать дальше »

Просмотров: 1702 | Добавил: Машка | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0)

“Круглая” дата для сериала - 13 июля. В этот день, года назад, снималась первая серия “Папиных дочек”.

С этого времени гримёры потратили на мэйкап актёров: 1 килограмм пудры, 6 блесков для губ, 4 помады, 5 флаконов черного лака для ногтей, 8 баллонов лака для волос, 2 баночки румян, шесть упаковок туши для ресниц. По количеству украшений для волос побеждает Маша. Её коллекция ободков продолжает расти. Сейчас их уже 35!

Не только набор косметических средств, но и гардероб актеров постоянно пополняется. Так, у Маши в настоящее время – около 100 нарядов, у Даши, Насти и Галины Сергеевны – около 50, у секретарши Тамары – около 20. Образ Сергея Васнецова как заботливого отца не предусматривает особой роскоши в одежде. Поэтому Папу одевают очень скромно. Всё лучшее он отдает детям. В его гардеробе насчитали 1 комплект домашней одежды, 1 пижама, 1 деловой костюм с несколькими галстуками и около 10 рубашек. Самый дорогой образ – у Маши Васнецовой. Ве ... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Добавил: Машка | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0)

“Папины дочки” – это 5 добрых и весёлых игр про каждую из неразлучных сестёр Васнецовых. Помимо самих дочек, вы повстречаетесь также и с их папой, обеими бабушками и Оксаной.

В квартире Васнецовых жизнь бьёт ключом: Маша уже трижды пересмотрела свой гардероб, пытаясь подобрать костюм для первого свидания. Даша мечется по квартире и страдает, что у неё не хватает денег, чтобы купить билет на концерт приезжающих финских звёзд готик-рока. Пуговка путается у всех под ногами и поочерёдно пристаёт к каждой из старших сестёр. А Женя чуть не выбила мячом окно, - она готовится к ответственному футбольному матчу и тренируется почти 24 часа в сутки. Посреди всей этой суматохи Галина Сергеевна сосредоточенно читает учебник по физике за десятый класс. Видели всё это по ТВ? Теперь можете поучаствовать!

Узнать код, с помощью которого скачиваются игры, можно по адресу:
 http://www.herocraft.com/games/detail.php?ID=6639

Просмотров: 720 | Добавил: Машка | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0)

“Папина дочка” Даша Мельникова получила приз за “За лучшую женскую роль” в фильме “Золушка 4х4″ на Всероссийском фестивале визуальных искусств в “Орлёнке”. Юную актрису специально отпустили со съёмок по этому случаю.

Даша исполнила роль Золушки в одноимённой картине. Её партнером по фильму стал “кадет” Саша Головин, завоевавший на фестивале визуальных искусств “Приз зрительских симпатий”. Актёр сериала “Кадетство” сыграл роль принца.

Даша Мельникова: “Все прошло здорово! Я обожаю “Орлёнок”. Это судьба – ведь именно здесь два года назад меня впервые заметили и пригласили сниматься в “Золушка 4х4″. А теперь я получаю тут свою первую в жизни кинонаграду! Это так приятно! Сам фильм в прокат выйдет осенью. К сожалению, сама я ещё картину не видела. Но безумно хочется посмотреть, что получилось. Новый фильм про Золушку – это добрая наивная сказка. В ней нет суперэкшнов, но есть доброта и теплота, как в советском кино”.

Просмотров: 709 | Добавил: Машка | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0)

Съёмки шестого сезона “Папиных дочек” закончились и актрисы отправились в отпуск.

Самая юная актриса на площадке “Папиных дочек” - Катя Старшова готовится к 1 сентября. В этом году исполнительница роли Пуговки идёт в первый класс. Малышке нужно как следует набраться сил, ведь позади – самая настоящая работа на площадке сериала. Сразу же после съёмок Катюша вместе с родственниками отдыхала под Одессой. По словам бабушки, Татьяны Юрьевны, семья Старшовых вместе с друзьями сняли коттедж в деревне Совиньон. “У нас подобралась большая шумная компания, в которой было шестеро детей! Было очень весело. А сейчас Катя с мамой в Египте. Там она научилась прыгать в воду с понтона и плавать в маске”, - говорит Катина бабушка.

Актриса Настя Сиваева, она же готическая Даша Васнецова, съездила на море в Ялту, навестила бабушку в Харькове и теперь отдыхает в Москве.

Исполнительница роли Жени, Даша Мельникова, несколько дней провела в Кабардино-Балкарии. 7 августа девушка вм ... Читать дальше »

Просмотров: 861 | Добавил: Машка | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0)

1 сентября состоится премьера 6 сезона сериала «Папины дочки»!

В эфир телеканала СТС выйдут новые истории о семье Васнецовых. Папе придется ходить на курсы будущих матерей и побыть ненадолго мужем Оксаны. Даша влюбится в странного молодого человека и вместе с учительницей русского языка и литературы Людмилой Михайловной получит производственную травму в школе. Маша не оставляет мечту поступить в театральный вуз, но Папа видит её студенткой Бауманского технического госуниверситета. Галина Сергеевна станет тайно встречаться со старшим братом Полежайкина, а сам Илья будет сгорать от ревности.

А еще девочек ждёт поездка в Сочи по горячим путевкам, которые удастся достать Папе. Но сопровождать девочек на море Сергею Васнецову не доведётся: в планы вмешается Бабушка. У Маши, Даши, Жени, Галины Сергеевны и Пуговки появится дедушка Лёша и вторая бабушка Нина. Они заберут Пуговку к себе - погостить на всё лето…

Смотрите ситком “Папины дочки”  ... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Добавил: Машка | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0)

Женя в исполнении Даши Мельниковой – самая спортивная «папина дочка». Она – активная футбольная болельщица. На самом деле юная актриса не так уж интересуется футболом, как ее героиня. Зато всерьез увлекается танцами и мечтает когда-нибудь сыграть романтичную Джульетту.


Папина дочка Даша МельниковаДаше 15 лет. Роль в ситкоме СТС – ее третья работа. В мир кино Даша попала совершенно случайно. По ее признанию, она и не мечтала стать актрисой. Но по счастливому стечению обстоятельств из Омска, где Даша родилась и выросла, девочка попала в Москву, в водоворот киносъемочных событий. Как-то летом она выступала с танцевальным коллективом в лагере ... Читать дальше »
Просмотров: 1006 | Добавил: Машка | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Всё для твоего сайта и тебя! Сериал Персональный сайт Сериал НЕофициальный Сайт Лизы Арзамасовой Фан сайт сериала классный сайт о кошках! породы :: клички :: форум Сайт для супер девчонок! Сайт сериала Моя прекрасная няня Неофициальный сайт Андрея Леонова Фан сайт Потапа и Насти Каменских
Сайт Ангелов
Крысиный мир Персональный сайтСериал Официальальный сайт, российского актера Алексея Демидова HILARY Сериал Miroslava
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Refo.ru - русские сайты    Skate forever!!! 

    Беседка Сайт актёра Александра КонстантиноваСайт сериала Моя прекрасная няня Митя Горевой – Официальный сайт Дмитрия Горевого
    Андрей Щипанов – сайт Андрея Щипанова в г.Омске
    Сайт Марии Луговой Фан сайт Потапа и Насти Каменских Фан Клуб Янины Студилины
    Статистика

    1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024